Приворот - вопрос №425982

Здравствуйте! Меня предал муж, я заболела, ребенок тоже психически здоров врядли будет.Все из-за похоти.Хочу отомстить, приворожить, чтоб унижался как я, мучался как я… Возможно ли это? Прощения нет, не помогла ни церьковь, ни психологи...

2 ответа

Ответы

Привороты срабатывают по разному, не всегда так, как вы описали. Сберегите и пожалейте ребенка, он ни в чем не виноват. Вы мама, прежде всего.

Алла, думаю что Вам интересна будущая жизнь ребенка.Поэтому тут стоит прибегнуть к иным методам.Обращайтесь в чат, платно и вполне доступно. Помогу.