Влюбилась в мужчину. Стоит ли тратить евро него время? Или отпустить. Номер попросил сам,но пока ничего не ясно. Екатерина-17.07.94 - вопрос №4259855

4 ответа

Ответы

Не стоит на него надеяться… нет развития тут
Не позвонит. А если и позвонит, то ради праздного любопытства.
Екатерина! Стоит тратит время на всех, кто ухаживает и не «доказал обратное», то есть не повел себя некрасиво. Это только на пользу девушке, создает ощущение изобилия, а не дефицита и здоровую конкуренцию мужчин.
Не тратить