Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86). Меня беспокоит такой вопрос, уже 5й день как не отвечает и не пишет друг Саша(17.10.88)! Обидно. Вижу онлайн висит, но мне не пишет . Обычно каждый день писал(Он - вопрос №4260064

ездил в поездку, должен вернуться сегодня. Скажите, в чем дело? Он специально? (И когда напишет? (Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент он решает финансовый вопрос, что-то кому-то должен, но это не страшно и не плачевно. Свой вопрос сам в результате решит и даже объяснит вам почему не мог вам ответить, сейчас очень большая нагруженность у него, личных отношений у него ни с кем нет, поэтому за это можете не переживать.