Моя мама мастурбирует при мне! Ей 52 года и делает она это почти каждый день. Она старается делать это безпалевно, лёжа на диване и накрытой пледом, но я вижу как ее рука двигается в зоне - вопрос №4260123

промежности, так как плед очень тонкий это трудно не заметить. Она даже стоны во время процесса не сдерживает. Она в любой момент может начать делать это даже когда я нахожусь в комнате, мне неприятно наблюдать за этим и я ухожу. Так как я живу с ней, мне надоело каждый раз это наблюдать, тогда я спросила ее когда она очередной раз начала мастурбировать при мне, чем она занята? Она ответила что просто массирует живот. Я конечно понимаю что иногда хочется расслабиться и снять напряжение, но обычно для этого человек уединяется, а она в наглую делает это при мне!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аня.
Вы пожаловались на маму. А к психологам вопрос у Вас какой? Не нравится жить с мамой — живите отдельно.