Здравствуйте. Меня интересует, оставит ли меня в покое мой бывший молодой человек? - вопрос №4260289

2 ответа

Ответы

Оксана, Вы оставьте его в покое, не реагируйте. не разговаривайте. не встречайтесь.  Как только   с ним начнете разговаривать на любую тематику. он считает. что В готова  опять к нем.  Измените свое отношение  на реакцию  к нему.  ВОт тогда и отстанет; Он должен видеть. что его не боитесь
Не оставит, так как вам это не нужно