Очень хочется жить на широкую ногу,но денег не хватает, куда лучше идти или чем занятся чтобы было много денег? - вопрос №4260438

2 ответа

Ответы

1-не гонитесь за богатством а придерживайтесь линии стабильности и достатка здесь больше получите.2- у вас будет шанс удачи по деньгам у вас есть план задумка и вы это реализуете созидания своего дела
Работать по своему предназначению. тогда будет достаток