Здравствуйте, проститеКпростите, приворожить к себе любимого человека? - вопрос №4260516

3 ответа

Ответы

сами вы не справитесь ищите специалиста. но я хочу вас предупредить что такое действия может как и помочь но может и навредить вам двоим это вещь коварная. палка об двух концах. вот и подумайте стоит ли рисковать. а вот то что по любви я сделал небольшой расклад и скажу что по вашей карте вас ждёт знакомство именно по взаимной любви карта лето этого года
можно и приворожить, но самостоятельно вы не справитесь никак
Либо ищите советы в интернете, либо заказывайте услуги у экспертов.