Здравствуйте. мне приснилось, что я была на работе у моего знакомого. ОН спросил в какую страну я хочу поехать. И мы стали обсуждать страны. Ещё было большое окно без рам (снизу доверху). Я - вопрос №4260541

посмотрела в это окно и там были популярные достопримечательности все сразу (бигбен, Эйфелева башня, и ещё много). Я попросила его пофотать меня. Этаж был довольно таки большой и почему-то стены тряслись.( Дом шатался) он обнял меня и начал пугать будто мы упадем, а я стала визжать от страха. И начала делать тоже самое с ним. К чему это?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сон показывает, что Вы очень хотите отношений, заботы о себе, но боитесь потерять контроль над чувствами, над эмоциями. Хочется приключения любовного, но серьезно, а при этом страшно, а вдруг, не получится.
Это к переменам.