Доброе утро,есть у мужчины чувства ?? Продолжать отношения?? Бывшая пишет ему постоянно и ещё Влада какая то.. он Максим 22.12.1994,я Кристина 10.06.1997 - вопрос №4260663

2 ответа

Ответы

чувств особых нет, но и отпускать он Вас не хочет — тут нужна Ваша решительность, потому что если уйдёте будут качели в отношениях, так что если уйти не поддавайтесь потом на уговоры, но повторю чувств серьёзных нет к Вам
Конечно есть, живой же человек.