Здравствуйте,к чему мне приснился муж с которым мы не живем вмете более 7 месяцев?Сон:как будто у меня день рождение и мы у моих родителей дома находимся и мой муж тоже,мы с мамой пошли в магазин и - вопрос №4260833

мне продавец женщина подарила волнистого попугая.Мы его принесли домой и он вырвался из коробки и мы начали его ловить.К чему это приснилось?
2 ответа

Ответы

к покупке
Здравствуйте!  Сон о том, что, получите известия о бывшем муже, но, они будут ложными и необоснованными. Добрых Снов!