Очень хочется ребенка!Но мужу сказали ,что он бесплоден.Надо лечится,а он не хочет.У меня есть 2,хотелось бы еще одного совместного.Будет ли у нас ребенок.Анна12.08.77 и Кирилл 20.01.84 - вопрос №1109198

500 p

Дополнение автора от 02.07.14 18:24:44
Муж очень хочет ребенка.Просто опустил руки.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ребенок у вас еще будет, через 1 год 6-7 месяцев, девочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обрадовать вас можно только тем, что, если Бог не даёт этого ребёнка, значит так повернутся события, что не нужно вам рожать ещё раз. Совместного ребёнка не будет.
Муж не хочет лечиться, потому что для него нет такой жизненно важной цели как иметь совместного ребенка.Нужно убедить его, хотя и сложно будет это сделать.Тут нужна вся Ваша мудрость и умение воздействовать на него.Пройдет лечение и рождение ребенка возможно еще.
Здравствуйте. У Кирилла появится желание иметь детей и лечиться. Помогайте ему морально и ходите вместе к врачам. Врачи, не Боги и очень часто, у людей с таким диагнозом, рождаются дети. У вас идет беременность, в 2016 году. Ходите чаще в церковь и просите у святых ребеночка. Всего вам, хорошего.
у него будет сын, перестаньте на него давить. а то еще и импотенцию ему сделаете. всему свое время.
Здравствуйте Анна. Вашему мужу идти к врачу не обязательно. Есть другой выход завести ребенка от него. Нужна будет более точная информация пишите в личку.
Анна, здравствуйте! Пока совместных дете
Анна, здравствуйте! Придется подождать. Муж Ваш пока «зреет» для решения признать себя «больным» ( для мужчины это довольно трудно). Но Ваши ласковые уговоры и желание побыть папкой все-таки победят! Затем еще понадобится время на лечение! Но в итоге всех этих мучений у Вас будет чудное дитя! Счастья Вам!!!
общий ребенок будет, вместе все преграды преодолеете, успехов вам)
Добрый день! У вас будет ребенок. Мальчик. И с появление этого ребенка вас ждет также и улучшение материального состояния
Здравствуйте Анна! Ваша надежда все-таки исполнится. Неожиданно бог пошлет Вам ребенка.Вера -ведь тоже творит чудеса.
Удачи Вам и не теряйте надежды!
Анна, четкого ответа не идет, поскольку все зависит от ваших усилий и абсолютной веры. Здесь можно говорить о шансах на данный момент, и эти шансы есть. Видно, что будет лечение, и это достаточно стрессовое для организма состояние. Это правильный подход и врачи смогут сделать все, что в их силах, остальное будет зависеть и от вас, нужно будет поддерживать себя и психологически, и физически в хорошей форме, и просто пройти этот период.

Добрый вечер, Анна. Возможность родить совместного ребенка у вас есть, но она действительно в значительной степени зависит от усилий вашего мужа. Вы прежде всего хотите помочь ему в этом, хотя понимаете, что по сути еще один ребенок может осложнить материальную ситуацию в семье. Кирилл также с одной стороны хочет, с другой не очень, исходя из необходимости хотя бы небольшого лечения.
И Вы и Кирилл не очень уверены в необходимости рождения этого малыша, поэтому высшие силы пока и не спешат откликнуться на ваши призывы.
Если ситуация с вашими желаниями и предпочтениями изменится, то ничто не помешает еще одному чудесному малышу появиться на свет.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

В первую очередь нужна помощь целителя, убрать причины мешающие деторождению и вкупе с медицинским  лечением  всё получится.
Бесплодие не враждебное, если есть возможность пройти курс лечения и действительно есть желание иметь ребенка, он будет и лечится. По выпавшим картам, я не вижу, что у него есть такое желание, мало того, я не уверен, что он обследовался.
По картам причина происходящего в том, что нет понимания целей и желаний друг друга до конца, возможно, муж хочет, но в общем, или потому, что вы хотите, или так положено хотеть, но не до такой степени, чтобы проходить через лечение, многие мужчины намного тяжелее воспринимают всякие медицинские манипуляции, чем женщины. Когда чего-то очень хочется, но это не дается, значит есть причины, нужно либо научиться принимать как есть, либо бороться дальше, либо менять желания, искать их истинную причину. В вашем случае, карты показывают, что борьба не увенчается успехом, что нужно искать баланс ваших обоюдных желаний, связь недостаточна между вами, то есть нужно научиться отделять желания свои от желаний мужа, и принимать их, если они разные, а не обязательно любыми средствами заставить желать одного (судя по картам, именно ваше стремление, у мужа нет такой целеустремленности и напора в желании завести ребенка, есть какие-то скрытые причины или страхи у него по поводу). Раз опустил руки — нет энергии на это, раз нет энергии на это — не его истинное желание.
Доброе утро. Руки опускать не нужно, показывают что примерно через пол года — год вы уже забеременеете от него.
Совместных детей не вижу… Если ваш муж так хочет ребенка возьмите из детского дома…
Будет у вас ребенок, методов и способов много, дайте ему время чтоб он перешел через эту депресию и все будет хорошо.
Здравствуйте. Вспомните про пословицу — всему свое время. Не время сейчас вашему совместному ребенку. Сейчас время вам обоим осознать — вам, что надо быть терпимей, ему, что надо продолжать свой род. Живите с радостью, с любовью, с верой в чудо. А ваше чудо зеленоглазое уже в очереди стоит на зачатие)), и именно тогда — когда будет самое время!