у меня очень редкие волосы,помогите с каким-нибудь действующим способом чтобы сделать их гуще - вопрос №4260835

Лучший ответ по мнению автора

Для волос и кожи головы необходима регулярная витаминная подпитка. Выполнить ее можно различными путями – принимать поливитаминные комплексы, добавлять в домашние маски аптечные витамины (А, Е, Р, В, С, К, Н).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария.
Благодаря натуральной маски мы можем разбудить спящие луковицы, тем самым сделать волосы гуще.
Так же важно быть уверенной в том что в организме все в порядке, здоровые волосы это залог вашего здоровья!!!