Доброго дня! Мужчина "выпал" из общения. Это осознанный шаг или что-то случилось? - вопрос №4260919

600 p
Доброго дня! Мужчина не выходит на связь несколько дней. Ссор и конфликтов не было. Объявится ли он для продолжения общения? Осознанный ли это выбор или что-то случилось? Возобновится ли общение? Если, да, то когда ориентировочно? Спасибо! Алексей (24.02.1978 г. ), Светлана (05.01.1982 г.)
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Добрый день
Отпустите эту ситуацию, это его решение, на то есть причина и он сам все скажет позже. Но я не вижу что вы будете довольны его словам.
Должен объявиться, но сейчас ему хорошо.
Здравствуйте!
Общение восстановится в ближайшее 2 месяца.
Сейчас он занят.
Всех благ!
Это разрыв Светлана, очень болезненный для вас.
Летом выйдет.
Это конец отношений.
Объявится скоро. Не вижу, что расстанетесь на этой ноте.
Постарайтесь сама проявиться в отношении него… Мне показывает, что с человеком что-то произошло… очень болезненное состояние на данный момент… Не показано, что он эмоционально оторвался от вас и решил точку поставить
Здравствуйте! Он объявится  в течении семи дней. У него все нормально.
Чуть позже  с вами этот мужчина продолжит ваше  с ним общение.Возникли не малые проблемы у него, их и решает.
У него очередные изменения личного характера. Новая дама сейчас возле него. Эмоционально отдался ситуации и сейчас ему не до чего, кроме новых чувств. В ближайшие пару месяцев между вами серьезные преграды и скрытность. Если контакт и будет, то скупой и идущий с трудом. Для вас он будет как закрытая книга.
Здравствуйте, да осознанно, общение есть с другой девушкой, он пока не определился, ещё конечно выйдит на связь  в ближайшее время.
Ни чего не случилось, осознанно пропал.
так просто он вас не сможет забыть… в апреле даст о себе знать…
Здравствуйте! Общение возобновится скоро. У мужчины были неожиданные дела.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Нет, не возобновится
Расклад хорошо показал его уход и бездействие
Что-то случилось.  Еще будет общение с ним. в течение 2-3 недели
Здравствуйте!  Если бы мужчина решил разорвать связь, он бы, просто, Вас, везде заблокировал, либо, написал об этом, в сообщении. У него что-то случилось. Он, человек, довольно замкнутый (скрытный) и, не хочет, от Вас лишних вопросов, по поводу случившегося… Выйдет на связь в течение недели… Сам всё объяснит. Всех Благ Вам!
Кто то приехал к нему в гости, забылся, все в порядке, появится на неделе.
Мужчина объявится через 5 дней. Сейчас у него финансовые проблемы и он их решает.
Здравствуйте. На связь мужчина выйдет уже скоро, с родственниками проблемы, он их решает.

Здравствуйте.

Он выпал временно. Ему надо просто побыть одному, привести свои чувства в порядок. И потом он вновь выйдет на связь и продолжит общение. Но что касательно мужчины, то он общается не только с Вами. Мужчина достаточно любвеобильный. И общительный.

Всех Благ!