Здравствуйте, хочу быть с мужчиной, с которым была недолгое время, но с его стороны ничего больше не происходит - вопрос №4260955

2 ответа

Ответы

тут скажу то что между вами скорее была привязанность но не любовь да и он особо не жаждет заключения отношения в виде брачного союза. у вас нет карты одиночества будет новое отношения и знакомство
Не надо вам хотеть с ним быть.