Здравствуйте, если человек отморозил себе ноги и остался без пальцев на ногах, ему положена инвалидность? - вопрос №4261010

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алиса. Обращаетесь в поликлинику по месту жительства, очный приём и обследование у травматолога. Оформление посыльного листа на МСЭ, консультации специалистов (невролог, терапевт....). Проведение освидетельствования в бюро МСЭ. Ключевое значение имеет качество подготовленных документов для МСЭ. Если трудоспособность нарушена в значительной степени то наверняка будет установлена группа инвалидности.