Расшифруйте пожалуйста анализ мочи, жалоб никаких нет и не было, никаких болей или дискомфорта не испытываю. В целом всё хорошо, но анализы показывают обратное! Между анализами пересдача 3 дня, - вопрос №4261016

попросили пересдать.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
По анализам признаки воспаления мочевыделительной системы, необходимо досдать мочу по Нечипоренко, бак посев мочи и сделать Узи почек и мочевого пузыря
Здравствуйте!
Что-то совсем нехороший второй анализ (билирубин! Лейкоциты,! Кровь! )
Необходимо сдать анализ (качественно собрать, аккуратно подмыться, накануне перед сдачей не есть острое, жареное и т. д.) в другую клинику, УЗИ почек и мочевого пузыря с наполнением, общий анализ крови и биохимический анализ крови
… плюс моча по Нечипоренко

Здравствуйте.
Вероятно речь в данном случае идёт о инфекции мочеполовой системы. Необходимо сдать анализы — общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, общий анализ крови, биохимический анализ крови (мочевина, креатинин, мочевая кислота, АСТ, АЛТ, билирубин общий, билирубин прямой), УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ органов брюшной полости. Обязательна также консультация гинеколога, т. к. речь может идти и о ЗППП.
С уважением, Сергей Николаевич.