Суждено ли нам быть вместе по жизни? Наталья 24.07.1985 и Эльдар 01.01.1991 - вопрос №4261108

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Какой-то холод идет от него, мужчина хоть и влюбленный был, но и отворачивается он от вас. Скоро будет встреча у вас с ним, по его инициативе. Вы очень сможете сблизиться. Договорится о чем-то таком важном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас с Эльдаром может быть роман и флирт. На серьёзные отношения  мужчина не  согласиться. При совместном проживании будут измены.
Нет совместимости к  браку и длительным отношениям.
С ним-нет. Ваш мужчина из будущего будет намного старше Вас, зрелый, мудрый и надежный, ценящий Вашу молодость, женственность и прямоту.
Вы достаточно совместимы друг с другом, только он сам не определился кто ему нужен, его одна тянет к себе он и к вам тянется и от этого  в ступоре прибывает, поэтому единственная преграда которая вам мешает и она не даёт вам быть вместе
Не будет с ним.Вы же и сами устали от лжи и постоянного обмана.В 22 году встретите своего мужчину.Вот с ним и будете счастливы бескрайно.
Пути разные, каждый пойдёт своей дорогой
Здравствуйте. Какое то определённое время.
Нет, будет другая женщина у него.
Нет. У вас будет более зрелый мужчина в будущем. А с Эльдаром отношения могут требовать каких-то жертв, трудно складываться. Позже понятно станет, что перспективы другой перед вами откроет.
Здравствуйте.Посмотрел, очень тщательно, и отвечу вам, что увы.но нет.ваша связь, совсем не судьбаносная!
Да сужденно быть вместе.
к вам есть чувства… не все гладко между вами… но есть на будущее перспектива…
К сожалению у вас идут разные дороги  ваши  и пути, у каждого свой.
Со временем суждено быть вместе. Связь долгая.
Добрый день. Нет, вместе не будете.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте. У Эльдара сексуальный интерес к Наталье, нет серьезных намерений. Общение совершенно без продолжения и серьезных отношений.
Сейчас занят
Да суждено он по судьбе для вашего опыта. Осталось только решение вам принять!!!
Не суждено, к сожалению — это тот случай, когда два замечательных человека не смогут быть вместе, по независящим от вас причинам, вас очень тянет друг к другу, но вместе быть не сможете, можете встречаться, семьей не будете.
Здравствуйте. Эльдар-это не ваш мужчина по судьбе, который мог бы сделать вас счастливой. Впереди у вас будет другой человек, ваш будущий муж, и он немного старше вас.

Здравствуйте.

Да, у Вас возможны отношения. Есть притяжение. Но это отношения не долговечны. В будущем у Вас подвернется другой мужчина, более стабильный в чувствах и эмоциях. Вас будет тянуть друг к другу и Вы будете чувствовать, что Вы уже знакомы давно. Это судьбоносная встреча будет и она перевернет весь Ваш мир.

Всех Благ!

Здравствуйте, да, если Вы согласитесь на рамки, в которые Вас мужчина поставит.