Здравствуйте, нащупала два лимфоузла заднешейные, по узи один 7на3мм,второй 5на2мм,без изменений. В анализах только отклонения по лейкоцитам 3,8 при норме от 4. Переживаю, что это лимфома. - вопрос №4261243

Ответы

Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health
Но, визуально Вас может обследовать только врач на личном приеме.

лимфома увеличением одного узла да ещё и до таких маленьких размеров не ограничивается, так что на этот счет не переживайте, да вообщем то вообще вам переживать не о чем, пройдет вам узел а даже если и нет то и Бог с ним! Отреагировал организм на какую то бактерию или вирус имеет право!
Здравствуйте.
Нет повода для беспокойства, то, что нащупали/лимфоузлы могут увеличиваться периодически при воспалительных процесах в организме/может само «рассосаться».