Котенку 2 мес, были в деревне, все было хорошо, дорога занимает 200 км, в дороге спал на руках, приехали домой, достали котенка из сумки для переноса, он сразу побежал на лоток, был понос, после - вопрос №4261317

того, как сходил начал косится в разные стороны. Может бежать, а потом упасть на передние лапки, такое ощущение, что что-то с задними лапками. Но в тоже время залазит на когтеточку, но может с неё упасть. Ходили в ветклинику там сказали, что ушибов и повреждений не видит.
1 ответ

Ответы

Обратитесь в другую клинику.
Вероятно инфекция.
Котенок не привит?