Здравствуйте! С некоторых пор заостярю внимание на своём дыхание, ощущение неудовлетворенности вдохом, как будто хочется вдохнуть и чтобы что-то приподнялось, из-за этого нервничаю, паникую, - вопрос №4261545

вызываю у себя частью зевоту, вдыхаю. Проходила врачей, а именно пульмонолога, невролога, делала ЭКГ сердца, спирографию, всё в норме. Единственное, что есть — гастрит. Возможно у меня такое нервное дыхание на нервной почве? Со сном сбой, дёргаю себе волосы на голове, возле кровати на готове успокоительные, боюсь задохнуться, лишний раз никуда не хожу т.к. боюсь, что станет плохо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Действительно, судя по описанной Вами картине заболевания, речь о психическом расстройстве. Вам следует обратиться к психотерапевту или психиатру.
С уважением, Сергей Николаевич.