Можно ли из рыжего перекраситься в темно-фиолетовый без осветления? - вопрос №4261586

3 ответа

Ответы

Через осветление, а затем через несколько дней красить в фиолетовый. Лучше в салон к хорошему мастеру. Сразу поверх того, что есть, красить — есть риск как раз оказаться грязно-болотной.
Здравствуйте Инга.
Можно осветлить рыжий натуральной маской и уже окрасить в темно-фиолетовый.
Здравствуйте
Можно, если рыжий темный на волосах-насыщенный темно-фиолетовый и  получится на волосах.
Если рыжий-светлый, оранж, ржавчина, на итог -насыщенный ярко фиолетовый!