Здравствуйте, мое желание мечта никогда не исполнится да ? Дома всегда споры и ссоры изв того что я хочу жить в городе а муж в селе, скажите пожалуйста этому никогда не быть да, всю жизнь буду жить в - вопрос №4261664

селе да, или все таки когдамы с мужем переедем в город, муж 211192, я 180591
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы сможете получить желаемое. вы не правы и договорённость у вас будет. то что в селе нет перспективы у вас в городе ждёт удача карьера. и семейный очаг карта сохранена. да есть трудности но не столь глобальные и вы  это преодолеете