Когда мы разведемся? Все слишком плохо . Манипулирует мной как хочет , а я все не могу решится уйти . Степан 11.02.1998 Александра 23.09.1998 - вопрос №4261686

3 ответа

Ответы

В конце мая сумеете развестись
Года-два. От отншений ниего не останется.
Манипуляторы не уходят, они наслаждаются кровью. А вот что держит Вас с ним-это вопрос. Значит, пора проработать силу воли, чтобы не жить в капкане. Жизнь-то не бесконечная.