Какие мысли и чувства у Алексея 30 апреля 1984 по отношению к Марине 14 ноября 1983 ? Какое их ближайшее совместное будущее?Будут ли жить вместе в новом доме? - вопрос №4261722

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас ваши отношения обновляются, был конфликт  или серьезный разговор, неделя будет для обдумывания и восстановления отношений, сейчас  никаких событий значимых не будет, но в середине апреля опять вопрос встанет на повестке дня, важные события будут в июне, не раньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Временно дорога к Алексею закрыта. Но у вас скоро будет разговор и желание жить весте.
Да будут жить вместе
Чувства довольно тёплые почти есть любовь. Уважение тоже. Но есть женщина, третья сторона. Она создает помехи и может разрушить планы на ближайшее совместное будущее. Жить вместе будете но пока нескоро.