дети - вопрос №426180

Анна 27.04.1985г. в 17:00 г. Невельск Сахалинская область.У нас с мужем уже есть дочь, мы очень хотим зачать мальчика. Подскажите пожалуйста когда точно можно зачать мальчика (Месяц, год)? Будет ли у меня вообще вторая беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Анна, следующий год открывает для Вас семейное счастье.Зарождение будет.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно составить график рождения мальчика. Читайте мой профиль. Л.Б.