Здраствуйте, дорогие експерти! Какие изменения в жизни будут до конца 2021 года. Спасибо всем кто ответит. - вопрос №4261874

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Ваши основные изменения будут связаны с мужчиной, кардинально на Вас непохожим).
Много будет проблем с отношениями, но все сложится удачно для Вас. Возможна беременность и построение семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидается поездка по работе и знакомство с новым  другом.
Здравствуйте.в течении ближайшего времени, у вас будет очень хорошее развитие событий, я вижу, что в действительно будете довольны мужчиной который рядом с вами, ваши отношения имеют развитие, и приятную атмосферу.вообщем то  этот год, улучшит вашу личную жизнь в лучшую сторону!
Помиритесь с кем поссорились и с новым мужчиной познакомитесь. Смените работу на ту о которой мечтаете.
Здравствуйте! Вы сами будете способствовать тому, чтобы ваша  жизнь немного оживилась и стала более комфортной. Ожидают новые знакомства, интересные общения, появиться возможность куда-нибудь поехать, выход в свет, общественные места. Изменения в жизни происходят от нашей жизненной активности. Всего доброго!
Достижение абсолютного счастья в личной жизни. Женское счастье- один из самых значимых критериев для Вас, чтобы чувствовать гармонию души.
Вижу что вам хорошо б обследоваться так как вы давно не были у врачей и после этого на вашем пути появится мужчина так как вы познакомились возле Поликленике
В ваш дом очень большое материальное благополучие войдёт.
Будут и взлёты и падения, но всё таки удача будет на вашей стороне. И вы получите желаемое. Наконец вздохнёте полной грудью от финансовой свободы.

Здравствуйте.
Вам мужчина поможет материально.
Семейные отношения с ним.
Мужчина любит Вас. Если ещё нет мужчины, то он на пороге.
Рождение ребенка будет
В работе повышение в должности
Здравствуйте. Есть рядом мужская энергетика. Вы будете развивать отношения и идти к полноценной семье. Вы любимы, мужчина видит В Вас свою половину. Этот год внесëт кардинальные перемены
Здравствуйте! У Вас возможно изменение места жительства в пределах Вашего города, связано с личными отношениями.
Никаких изменений.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
В личной жизни проблемы будут, но, в следующем году придет ваш человек для семьи.
Здравствуйте! Большие перемены будут в сфере работы и самореализации. Выйдете на новый уровень. В личном будут стабильные отношения.
Здравствуйте
Исходя из расклада-возможна своевременная помощь, стремиться быть рядом Король треф.
Показана смена обстановки/возможен переезд, поездки, смена работы/изменения в окружении.
до конца года будете жить с надежным человеком и будете счастливы…
Здравствуйте!
В работе без изменений все, останется, как было, развития нет пока. Финансовая сфера- без изменений, на одном уровне в этот год.
В личной жизни абсолютная гармония и счастье- жизнеспособные и крепкие отношения с мужчиной со светлыми волосами и глазами, стихии Воды- предположительно. Мужчина будет щедрый во всех отношениях, заботливый, внимательный, честный. Работать над отношениями и совершенствовать их будете совместно.