Вопрос про сон. - вопрос №4261966

600 p
Здравствуйте. Во сне хочу увидеться с ушедшим в мир иной близким родственником. Но во сне или кратковременная встреча или быстро будто специально удаляется. Что значит?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  То, что, хотите увидеться с умершим родственником, говорит о том, что, в этой жизни, осталось что-то, недосказанное или незавершенное. Или он, или Вы, что-то не успели сделать друг для друга… А то, что отдаляется, это, объясняется тем, что, в другом мире, не всем, умершим и, не всегда, позволяется, долго, общаться с живыми или помогать им. Над ними, также, есть Высшие Силы… Но, этом случае, и, других причин, может быть много. — Либо, умерший, просто, еще не готов к общению, либо, боится, Вам, навредить, либо, по каким-то, причинам — не хочет, либо, напротив, жалеет Вас, дабы не огорчать и не печалить… Добрых Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит, что в любви есть третий лишний.  На работе тоже проблемы, поменяете ее.Мужчина из прошлого говорит об опасности, а удаляется потому что все плохое быстро пройдет.
Здравствуйте. Обычно в таких снах присутствует ощущение что человек либо еще жив, и мы планируем какие то совместные дела. разговоры будто жив еще. Душа умершего просит в храме поставить свечку за него.Помянуть. Не желание приближаться на долго и быстро удаляющийся силуэт говорит о том, что контактировать с ним пока не надо. Не время. Душа не готова с вами к долгому общению.
Удаляется быстро чтобы не нанести вред. Чем больше вы с покойным тем больше безопасно для Вас. В эти моменты таких встреч Ваша душа находится в астрале и неизвестно какая обстановка вокруг Вас, для него это все равно а для Вас опасность…
Добрый день! Этот сон говорит, что для вас не настала пора общения с этим ушедшим человеком, как с умершим. Кратковременные встречи означают краткое напоминание вам о прошлом. (В этих кратковременных встречах во сне может быть подсказка отсутствия длинного сна с ним) Надо сказать, что если вы ждете сакрального контакта, то такой контакт может не получиться очень долго. И на то есть много причин. Первая — смерть случилась внезапно и не были высказаны человеку все самые — самые глубинные чувства. Вам очень хочется ему их передать, а умершему это сейчас не важно. Вторая причина — это ваше чувство вины или ваше ощущение пустоты без него, но реальность такова, что ушедший человек во сне не избавит вас от этих чувств. Они никуда не денутся. Третья -рана слишком свежа и потрясение от этого так велико, что вам пока нечего сказать друг другу. Поэтому  фигура специально удаляется. И еще все, что в ваших снах случается имеет символическую расшифровку. Ваше подсознание еще никак не зашифровало для вас жизнь и смерть этого близкого вам человека. Все вместе говорит, что должно пройти время, прежде чем вы сможете взглянуть в глаза запредельному событию. Вы пока еще не готовы. Спокойных снов!
Этот сон означает, что пока рано видеться и родственник дает это понять (вы в разных мирах). А кратковременное общение вреда не принесет — поэтому оно показано во сне.
Сон означает что у вас грядет встреча с важным человеком где будут эмоции и решатться будущее.
Здравствуйте. Вы сознательно вызываете его образ, он приходит, это уже для многих Душ серьезное испытание. И порой даже самый короткий сон может дать достаточно объемную информацию. Вполне возможно, что Вы игнорируете важные детали, которые он Вам демонстрирует. Вызывать усопших не совсем безопасное дело, даже с учетом того, что Вы его беспокоите, держите на «коротком поводке», не отпускаете проходить ему отведенный путь. Постарайтесь вспомнить в чем одет, выражение лица, жесты, мимику. Там уже может содержаться ответ.
Всего доброго.