Добрый день, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать чего ожидать от апреля(конец марта) по всем главным сферам. Больше интересует любовь(знакомства, отношения) Ирина 03.06.84 Спасибо Большое - вопрос №4261970

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты советуют апрель посвятить себе  и  творчеству.
Со здоровьем всё будет хорошо в этом месяце.
Новых отношений в апреле  не будет. Не будет и новых знакомств. Вполне вероятно примирение  с мужчиной из прошлого и  создание  с ним  гражданского брака. В ином  случае ничего другого не предвидится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомств не будет
Пока в апреле тишина насечт знакомств. Знакомство с мужчиной будет летом.