любовь и замужества - вопрос №426204

выйду ли я замуж в этом году?

Ответы

  ответ ДА -при условии, что захотите выйти, и  ответ НЕТ —  если НЕ захотите, что могу сказать точнно, так это то, что не разведетесь, если нужны детали — обращайтесь

Доброе утро. Если это вопрос, расчитанный на ответ гадалок: «да/нет» — задайте его изотерикам. Если это вопрос, действительно для вас жизненноважный, и обращен к психологам, то выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию. Вам помогут не только определить причину, вашего не замужества, но и научат тому, как и с помощью каких средств удачно выйти замуж по любви, и жить в супружестве долго и счастливо.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Шендерова Елена