Добрый день! какие уроки девушке нужно пройти с ним? - вопрос №4262053

600 p
Татьяна140384Владислав250882

Дополнение автора от 22.03.21 14:37:20
Какие отношения  с ним будут?   Какие чувства у него будут к ней?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Обретение ценности себя. Личность Владислава по дате рождения показывает, что он в по своей природе очень склонен использовать противоположный пол ради собственного удовлетворения. Именно такой человек в жизни дается тем, кому требуется проработать самооценку, понять свою ценность.
Мужчину  тянут назад отношения из прошлого. У каждого будет своя  тропа. Общей не будет
Здравствуйте.
У Владислава возможна с вами любовь в будущем.
девушка должна научится слушать и слышать мужчину, умению ждать....
все в ваших руках… можете выстроить хорошие отношения если усвоите уроки
Важно ценить то, что имеешь. Когда потеряешь, будет поздно.

таро 2 монет солнце и 10 мечей
Пройти нужно уроки терпения, ожидания, зависимости и после этого сделать правильные для себя выводы и суметь вырваться из этого замкнутого круга, чтобы он разорвался. Далее стать счастливой по Судьбе так как будет опыт не залезть в этот сценарий вновь.
С ним только общение.
Вы оба упрямые и скрытные и каждый желает настоять на своём, между вами будут конфликты и ссоры, даже противостояние, но есть и  сексуальное влечение друг к другу с обеих сторон, чувства у вас взаимные, почти считываете настроение друг друга, ваши отношения хорошо скреплены, но Владислав порой ощущает желание освободиться от вашего давления на себя, как будто вы его ограничиваете, хочет вырваться, а потом опять его тянет, такое действие становится более ощутимо при совместном проживании, продолжительные отношения, и даже возможно заключение брака, вы призваны научить его терпению и смирению, можете направлять его по жизни, связь имеет собой продолжение предыдущих воплощений, вы уже были вместе, и теперь он не хочет полностью зависеть от вас, проявляет независимость, вам вместе тесно, и врозь никак.

Здравствуйте!
На данный момент со стороны мужчины идет недюжинный интерес, он увлечен, но глубоких чувств пока не испытывает. Намерен идти на дальнейшее сближение, искать подход к вам. В будущем преподаст вам урок любви к себе и заботы о себе, так как мужчина холодный и черствый, неспособный пока на длительные и глубокие отношения, на отдачу. В итоге вы почувствуете, что не заслужили подобного отношения и отзоветесь на призыв от другого человека, который будет действительно питать к вам искренние чувства и захочет сделать вас счастливой и заботиться о вас. С Владиславом идет завершение, с другим мужчиной, стихии Огня- начало новых плодотворных отношений.
Нав основании этого общения оба должны разобраться, что и кто им нужен для жизни. Вы-явно не пара, хотя отношение к друг другу вполне приемлемое, уважительное, но не для брака. Ни в коем случае.
урок обоим надо пройти… так как это кармические сложный отношения… от него надо решительность… с ним будут не простые любовный отношении… терпении надо ей… а от него стабильность надо… главный пара не должно ссорится а то будет дисбаланс…ей не надо горевать… печали стоит убрать и лишный мысли тревог… у него к ней теплый любовный чувства но он бывает иногда закрыть из за работы и по другим причинам. видно треугольник любовный  в паре будет мешать… карма их преодолеть трудности в отношении преодолеть сложности делать выводы из ошибок и найти компромисс… найти с ним гармоничный отношении стабилизировать отношении.
Перспективы не плохие, в будущем взаимные чувства будут, пройти придется через ревность.
Никаких  уроков нет . Это совершенно противоположные люди друг для друга  и  идут не по судьбе  он  и   будущего нет, у каждого свои пути и дороги.
Здравствуйте.
Это не уроки. У Вас будет семья с этим мужчиной в будущем. Все проблемы, которые сейчас кажутся неразрешимимы будут решены уже к концу этого года. Вас ждут перемены.
Уроков нет. Просто общение показывает и бдущего нет.
Научиться слышать и уважать его волю, не впихивать свои хотелки.
Это в совокупсности значит научиться любить
Любить себя прежде всего в любых отношениях, не растворяться в мужчине, а ставить свои приоритеты и желания на первое место. Можете быть вместе.
Научиться меня контролировать друг друга, тогда гармонии будет больше.
Здравствуйте!
Что научится отпускать человека с легкостью, без страданий, потому что если мужчина по судьбе, которому вы понравились такой, какая вы есть и со всеми слабыми и сильными сторонами, то не уйдет, полюбит вас такой. С Владиславом не увидела, что была близость родственная и на духовном уровне таком, он вас не понимает, не чувствует, может вы его только понимаете, а он нет. Он другой, мужчина как будто в вашу сторону не живой, вы его ждете, а он ничего не делает для сближения. Вы очень уже устали от ожидания. Был урок, чтобы вы научились с легкостью отпускать не своего человека, усвоить, как за опыт, человек вам был дан для решение какого-то конфликта внутри вас.