Я как будто случайно зашла в автобус, кажется была в какой то деревне, двери закрылись и я стучусь в кабину водителя, там за рулём красивый парень. Говорит мол не надо там оставаться, вообщем за меня - вопрос №4262122

решив увозит в город
2 ответа

Ответы

Хороший сон — избежите неприятностей
Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь и поддержку от нового лица, в отношении решения, какой-то, неожиданно-возникшей проблемы. Добрых Снов!