Как сделать так, чтобы появилась возможность много путешествовать? - вопрос №4262147

Лучший ответ по мнению автора

удачно выйдете замуж и будете путешествовать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами понимаете, что для путешествий нужно время.и, что немаловажно, деньги… В идеале тогда вам надо не работать и чтоб кто-то давал деньги на поездки… Но пока, увы, я не увидела такой возможности у вас
Если ресурсы и возможности ограничены, освойте язык и профессию в той области, которая этому поможет.
Это только самой заработать.
Удачно найти богатого мужчину.