День добрый эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Спб.Беспокоит очень вопрос, вот уже 6 дней не пишет ничего и не читает в сети друг Александр(17.10.88). Повода не было, я уже начинаю думать что это конец! - вопрос №4262270

Он меня «задвинул»… Надеюсь, что не права! Скажите, почему? И когда он ответит? На днях ли, когда ждать?? Сегодня-завтра на неделе? Спасибо за ответы! 🙏
1 ответ
Он не пишет, т.к  он в отношениях, скорее женат, но он еще даст знать о себе в мае.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.