Здравствуйте, вот приснился мне сон, про часы, и целый день у меня только это в голове, сон был короткий: Приснилось что спускался вниз по сходах, это было помещение где я работаю, спускался и - вопрос №4262324

просто вдруг одна сторона крепления оторвалась от часов и часы упали на землю, я быстро их поднял, не смотрел на них и просто пошёл дальше держа часы в руке.
1 ответ

Ответы

Сон может означать изменения как в личной жизни, так и в работе. Вероятно, появится шанс, который не нужно упускать, что-то можно будет улучшить, особенно в сфере карьеры.