Сменю ли я страну проживания в текущем году 2021 ? Что это будет за страна? Какие ее особенности ? Какая причины смены места жительства ? Александра 17.12.1993 в минске 19.55 - вопрос №4262407

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы смените и будете счастливы на новом месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
До конца года сменить страну проживания будет крайне проблематично.
Вам будут мешать внешние обстоятельства и загвозка в финансовой подушке.
Не будет уверенности в полной финансовой независимости, плюс может быть проблема с проживанием в другой стране — еще ничего не подготовлено.

Поэтому до конца года переезда не будет.
Однако, вы прикладываете к этому все усилия.
Важно накопить финансовые средства (особенно внимание на счет в банке) и тогда вопрос переезда решится.
Да вы сможете сменить но я б вам не советовала ваша жизнь тут в России там будет трудно и не найдёте там себя
при каждом Вашем вопросе про место жительства, всегда показывают Соединённые Штаты Америки. Всё, это факт. Просто нужно время. Осенью должны открыть посольство в Минске, но это может затянуться процедура из-за событий в Беларуси. Поэтому Вам нужно ждать и верить. Также мужчина Вам поможет и финансово и морально. Либо он американец, либо славянин и живёт там.  И это возможно будет Лос — Анжелес, либо Нью Йорк, где то там
Смените, США. Особенность — что это свободная страна.
да, смените из-за мужчины.Америка
Сможете сменить, особенно удачным будет летом. Смена места жительства будет связана с работой. Уедите туда по работе, мужчина сделает хорошое предложение по работе за границей. Уедите, на по работе, останетесь там жить с мужчиной. В новом 2022 году, окончательно переде туда.
саша то что вы хотите получить вы получите смена обстановки будет и переезд это первое. ни кто вам в этом не мешает и не создаёт преграды но так же играет главную роль и карта любви созидания.
Здравствуйте! В скором будущем будете жить в теплом штате США с мужем-американцем. Люди там очень добродушные и приветливые, будет много возможностей для самореализации.
В следующем году смените ПМЖ.