Приснилось, будто меня поцеловал мой сотрудник, управляющий, я напрямую ему не подчинись, но сотрудничаем, будто я проходила мимо его, он меня - вопрос №4262673

взял поцеловал, потом я его… он мне сказал, что он показал свой мир, теперь моя очередь мол… мы стали целоваться,.потом я почувствовала, что в меня я стало что-то входить и я проснулась
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вас, судя по всему, посетил ночной демон, которого называют инкубом. Советую ставить защиту.
Впереди череда проблем с отчетами, другими деловыми бумагами.
Мои карты описывают этот сон достаточно мрачноватым почему-то, однако сон ничего плохого вам не несет. Сон приснился вам, чтобы сделать вас сильнее в каком-то вопросе, восстановить какой-то ваш ресурс. Этот сотрудник может проявить к вам заинтересованность в действительности.