Здравствуйте! Что сейчас у женщины и как будет складываться личная жизнь в этом году? Салтанат 18.03.92 - вопрос №4262761

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас у женщины есть сложности в браке. Конфликты. В ближайшие 2-3 месяца будет самый сложный период в отношениях. Разрыва отношений не видно, но идет значимое напряжение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет новый мужчина к концу август месяца, для семейной жизни
В этом году у вас серьёзные отношения которые будут постоянными
Здраствуйте. Муж неверный, на сторону смотрит. Устала она терпеть.