Добрый день.Мне назначали проколоть игланил 50мл раз в день две недели,синдром радрожённого кишечника.Я переживаю,а не может ли быть синдром отмены после курса,ведь припорат сильный. - вопрос №4262856

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Данный препарат назначен Вам по показаниям. Доза назначенная Вам минимальна, тем не менее сказать заранее будут побочные явления или нет, нельзя. Чаще в таких небольших дозировках он переносится хорошо.
С уважением, Сергей Николаевич.