Здравствуйте. Сегодня приснилось, что я беременна с животом и чувствовала ,как шевелится ребёнок. К чему это - вопрос №4263059

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если Вы мечтаете о беременности, то это, вероятно, ваши мечты. Если сон приснился без мыслей, тогда это к радостному известию.
Беременность во сне — вынашивание планов проектов идей наяву
Здравствуйте, к началу нового позитивного витка в личной жизни.