Карьера,место жительства - вопрос №540585

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Главный вопрос, который мучает меня на протяжении почти всей моей жизни-куда себя подать?
Где жить, где работать? Чем заниматься? Где бы я не начинала работать все не нравится, все не по-душе, а что хочу и что нравится-не знаю, много думала, ничего так и не пришло в голову.Какое мое место работы, в какой области я добьюсь высот и хорошей прибыли?В России или в Италии? А самое главное-когда??? Или в моей жизни не суждено этому случиться?
Дата рождения-09.07.1985 город Уфа, Башкортостан.время 19:00, уфимское время.
Спасибо большое за помощь.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваша жизнь и ваша работа может быть реализована только далеко от Уфы и скорее всего за границей.Вам, действительно трудно определиться в жизни.Это кармически определено и никуда от этого  не убежишь.Вы будете работать во многих местах и областях.Вы станете специалистом, тоже во многих областях деятельности.Будете набираться опыта, тем самым выполняя свою кармическую задачу.Главным начальником вы не сможете стать.НО карьеру сделать сможете.Я могу вам предложить попробовать себя в работе которая не связана с рутинными  и однообразными действиями. Вы можете стать дизайнером одежды, конструировать одежду и обувь, быть продавцом консультантом в дорогом бутике, организовывать праздники, попробовать себя в бухгалтерии и экономической области. А когда жизнь сама вас приведёт куда надо и когда будет для вас лучше.А сейчас не беспокойтесь, всё наладится в скором времени. Удачи и терпения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваши основные кармические задачи в этом воплощении — любовь и партнерские отношения,  знания, чуткость к окружающим и окружающему миру,  умение восстанавливать\ся из руин, способность преодолевать кризисные ситуации. Поэтому вам и сложно определиться с местом работы.

В принципе, для вас на данном этапе будет подходящим сферы, связанные с природой (особенно камнями, горами), обеспечением безопасности и комфорта, расслаблением,  помощь в решении жизненных проблем.

Здравствуйте, Оксана!

Как только Вы почувствуете удовлетворение от личной жизни, от реализации себя как матери, супруги так и вопросы карьеры станут ясными и прозрачными. С Вашим темпераментом показанны активные виды деятельности, где можно использовать ВСЁ, что Вы знаете и где хочется учиться и учиться :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

в России и в области технологий!

Доброго времени суток, Оксана!

Конечно, личная жизнь в приоритете. А с карьерой проволчки из-за того, что сйчас у Вас такой период. Вам препятствуют ничтожные люди с мелкими целями. В ситуации нет ничего благоприятного. Если вы попытаетесь действовать, то встретите сопротивление и потерпите неудачу. Ваши слова будут отвергнуты. Ваши поступки могут быть встречены с неодобрением и осуждением. Великое и важное уходит; малое и незначительное, связанное лишь с сиюминутной выгодой, приходит. Это означает, что Вы не сможете реализовать свои планы. Вы должны приспособиться к обстоятельствам и отступить в тень. Не смешивайтесь с другими людьми, не становитесь частью группы. Избегайте брать на себя ответственность. Измените свои представления о себе и окружающих. Если вы останетесь в тени, то сможете извлечь выгоду из своего положения. Это время вынужденной изоляции и разрыва прежних связей. Ситуации возникают не по Вашей вине.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте, Оксана. Вам не подходят профессии гуманитарного направления, такие как психолог, педагог, историк. Можете попробовать себя в медицине, но только в хирургии или в травмотологии, мануальная терапия и массаж. А так же — геология, спорт, боевые искусства, танец и другие профессии где можно использовать руки для познания и улучшения физического Мира.
Найдите своё и всё начнет быстро меняться. Место не так важно.
Всего доброго!

Пока ваша карьера — это жена и мама.Реализация в семье. В течении 5 лет — все выезд за пределы. Я не уверена — Италия ли это — но эмиграция по карте у вас есть.Удачи!

Здравствуйте Оксана!

Я буду краток.

Жить Вам нужно в России, Италия это не «Ваше».

Приоритеты жизненные пересмотреть и понять, что самореализоваться нужно через Любовь, детей и семью. У Вас нет по судьбе других вариантов. Вы конечно можете бить стену лбом, но это мало что даст, кроме усталости и «шишки»...

Поэтому Добрый и искренний совет: сделайте упор на личную жизнь, не пожалеете...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте!

Вы очень разносторонний человек, и работать вам лучше в компании, в сфере работы с клиентами, в сфере общения. Работа не должна быть очень ответственной. В качестве места проживания — Италия

С уважением, Фируза