Мысли, чувства и планы мужчины относительно женщины. Перспектива отношений в паре до конца весны и до конца года (его действия, ее действия). Будет - вопрос №4263083

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросали встреча и в какой период? Прошу конкретику. Игорь 26.07.1976 Марина 27.05.1978
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между этими людьми очень сильная связь. Сейчас может казаться, что Игорь повернулся в другую сторону, но это не так. Этот разрыв временный и есть очень большой шанс воссоединиться до конца этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увидела встречу в 2023 году у этих людей. С конца весны в паре начинается восстановление баланса, причинно-следственная связь, каждый из этих людей должен получить то, за что боролся, то, что вложил в эти отношения. Девушка будет готова помочь этому мужчине и словом и делом. Мужчина думает про совместное проживание с ней, в чувствах у него тревоги касаемо нее и переживания, в планах на счет нее у него довериться судьбе и фортуне, в действиях уходит в себя, пытается услышать свой внутренний мир.
Развития отношений  не будет. Мужчина   хочет в конце весны  закончить отношения.
В апреле  Вам про это сам скажет.
Отношения  изживают своё до конца  весны.

Встреча будет, конкретики не видно, отношения будут не стабильные то вместе то временное расстования. Вмешательство в пару другой дамы видно.
Вижу чувства у мужчины к женщине и встреча будет летом либо в конце весны если были какие то непонятки то сейчас он хочет перейти на новый уровень поэтому будет добиваться
С начало будет дружеское общение в течении 3 месяцев. В дальнейшем мужчина предложит более серьезные отношения.
Здравствуйте! Думая о Вас, мужчина думает о судьбе и о том, надо ли ему менять свою судьбу. Чувства есть, серьезные, не любит их афишировать.Действия и мужчины и женщины будут сдержанными, Встреча состоится через три месяца.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Встреча будет во втором полугодии.
По чувствам -пустота показана.
В мыслях --переживания за другую даму.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Перспектива отношений есть.
Будет встреча этой весной, так же видно что мужчина будет расположен очень позитивно.
Здравствуйте.
Чувства и мысли о вас будут.
Перспективы в отношениях только в позитивную сторону.
Не сомневайтесь. Уберите страхи и сомнения.
Здравствуйте!
Встреча будет весной и осенью, летом маловероятно. Со стороны мужчины по ощущениям много противоречий в данных отношениях. Испытывает дискомфорт и нежелание частого сближения. Держит границы свои четко. Будет продолжать абстрагироваться от женщины, защищаться. В чувствах много неуверенности, как есть сейчас, так и останется. Отношения его не заводят настолько, чтобы захотелось что-то изменить. Весной несмотря на то, что будет встреча, неопределенность и подвешенное состояние в этих отношениях усилятся. Для женщины будет ощущаться мутность перспектив, что чувствует к ней мужчина, для нее так и будет оставаться загадкой. Ближе к концу года отношения будут полностью завершены с подачи мужчины. Но это будет очень постепенный процесс. И достаточно дискомфортный для женщины.
Серьезные намерения, мужчина будет более активно проявлять себя перед вами в этот промежуток времени.
Марина, если долго не увидит вас, начнет забывать, а увидит, из рук уже не упустит, думает порой, и скучает.
Встреча может быть в мае месяце, с 8 по 10числа, но не просто сидеть и ждать, надо посылать ему сигналы.
Здравствуйте между мужчиной и женщиной  пауза в отношениях на весну. Неопределенность.Продолжение будет в начале лета  вижу сближение.Совместная поездка возможно отдых.
Карты показывают сильный душевный дисбаланс у Игоря. Причиной этого является взрослая властная женщина от которой он зависим. На данном жизненном этапе его решение еще не принято, он взвешивает все за и против.это человек который не сразу принимает решение а долго взвешивает и и тянет время. По отношению к Марине определенно присутствует чувственный аспект она является для него желанной, притягательной, сексуальной. Однако он очень сильно ревнует её к другому мужчине! Эти отношения непродолжительные, и будущего здесь нет в конце этого года произойдет расставание. Однако к у Марины наблюдается другой мужчина на который покорит и увлечет её.
Здравствуйте.к сожалению вы не являетесь его первоочередной целью, он и с другой девушкой общается, и живет у ней несколько дне, работает, расстояние между вами.когда хочется разнообразия приезжает к вам, вообщем то встреча будет в апреле месяце.ближе к середине.но это точно не по судьбе мужчина и не для любви.для временной  связи да…
У Игоря есть чувства, но нет активных действий, плывет по течению. До конца весны так и продолжится. А вот встреча в конце июня\начале июля, поменяет все между ними. И к концу года пара будет в отношениях.
У этого мужчины нет конкретики по отношению к Марине. Есть треугольник и в этом треугольнике ему нравится находиться. К кому его потянет сегодня к тому он и пойдёт. Но мужчина сам по себе нестабилен поэтому за его конкретные действия по отношерию к каждой сказать невозможно. Но вот в будущем он будет совершенно с другой женщиной которрй нет в этом треугольнике. Перспектив с ним на будущее нет ни у одной женщины. Он не может долго находится в отношениях ни с кем. Ему больше нравится свобода действий без всякой на то ттветственности хотя говорит каждой что хочет быть тоько с ней и что любит. Это всего лишь его порывы эмоций и страстей. Любви нет но есть привязанность к каждой. Встреча с ним будет до конца весны либо в начале лета.
Встреча будет не скоро.Отношения будут развиваться, уже летом будут встречи и планы на будущее.
Сейчас отношение к вам – настоящая дилемма для этого человека. Он  не может определиться с чувствами, которые питает к вам.  Много сомнений, но они уйдут, его настроение по отношению к вам поменяется в более позитивное русло. Но чувства у него есть, и есть интерес, вы кажетесь ему человеком глубоким, целостным, с состоявшимся мировоззрением и правильными моральными ценностями. И он понимает, что всё это, несомненно, правильно.
Он хочет развития отношений, и хочет нового этапа в котором каждому из вас было бы максимально комфортно.
свойственно действовать по вдохновению. Он это осознаёт и иногда пытается даже, не дожидаясь его, изображать проявление таких эмоций. Выглядит это то как импульсивность, то как нетерпеливость, то ещё как-нибудь…
Поэтому шаги в вашу сторону будут и весной и до конца года. Но это будут импульсивные порывы, которые могут быстро сходить на нет. А вот когда ему надоест продолжающаяся неопределённость, тогда он уже будет думать о более серьезном.
Наладить отношения и восстановить их полностью, до конца года у вас, несомненно, шанс есть. Даже больше – вы можете сделать их в отдалённой перспективе качественно лучше, чем они были до сих пор. Но, правда, вы ни в коем случае не должны пытаться искусственно достичь гармонии и улучшится полностью, они немного позже загаданного вами срока. Удачи вам
Будет между вами развитие отношений. Конкретно -в течении полутора месяцев будут встречи, которые дадут вам понять, что он уже избавился от своих предыдущих отношений( а на данный момент нет), даст понять, что имеет к вам весомые чувства и не играет в игры. Будут выстроены взаимоотношения.
Здравствуйте! Встреча за минимальное время возможна. Отношения не всегда будут стабильными, но будут развиваться.
Здравствуйте, отношения не простые. Здесь нужно выруливать Вам как женщине, иначе все рассыпется.
Вы больше встречаетесь по его инициативе, когда ему хочется и когда ему удобно и когда он может, важно распределить роли каждого их вас в этих отношениях, не то, чтобы встречи были, когда ему удобно или когда есть у него свободное время, Вы же тоже есть и имеете право требовать своего. Ему так больше нравится. когда Вы молчите и принимаете все, как есть, но душа Ваша хочет немного иного — женского счастья, его внимания и чаще видеться, быть уверенной до конца в его чувствах и знать, что надежды Ваши не напрасны и хотели бы более стабильных отношений. Разговор необходим, чтобы расставить точки и определиться, кто есть кто для каждого из вас. Этого разговора он боится, потому что предложить ему мало есть что, риск для него серьезный, если оставите все, как есть то неопределенность продлиться еще долго.