Здравствуйте! Хочет ли молодой человек встретиться? будет встреча сегодня или позже? - вопрос №4263276

Екатенина080197 Игорь290398
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

он не держит слово, так что встречи скорее всего не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вроде и хочет встречи, а  вроде и не хочет — у него внутренний конфликт по этому поводу. Ему больше по душе ничего не предпринимать и пусть все идет само собой. Карты говорят, что встреча в большей степени от вас зависит, возможно от вашего решения или от вашего поведения, тут нужно понимать какая между вами сложилась ситуация потому что мне показывают конфликтность — это или внутренняя конфликтность, либо между вами, либо конфликтность интересов и нужно или сглаживать или как-то ему подсказывать может подталкивать ко встрече… хотя возможность встречи есть.