Произошла сильная ссора. Мужчина сказал много обидных и гадких слов. Сейчас не общаются. Какова перспектива отношений? Напишет ли мужчина? Будет ли примирение и встреча? - вопрос №4263350

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перспектива у отношений есть, только нужно бороться за эти отношения и не опускать руки. Примирение будет, Вы важны  для него. Напишет, будет душевный разговор у Вас. За эти отношения придется долго бороться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просмотр показал, что данные отношения исчерпали себя. Со стороны мужчины не просматривается желания продолжать их, он устал в этих отношениях. Каких-то сильных чувств не испытывает, скорее разочарование и усталость. Не увидел с его стороны желания идти на примирение и на контакт в принципе.
Пока что рассчитывать на то что мужчина проявится не стоит, слишком много злости и обид испытывает относительно вас, но позже объявится и встреча тоже будет, помимо того что он зол, он еще чувствует себя виноватым, что так с вами поступил, просто в будущем он еще покажет себя не очень хорошо, и вы будете окончательно в нем разочарованы
Пока есть только вероятность примирения, развитие отношений будет зависеть от женщины, ее терпения
Мужчина захочет вернутся, будет примирение. Но гадкие слова останутся.
Здравствуйте. Сложности есть для того чтобы им быть вместе и это очень сильно разделяет их как возможную пару, разводит.Если бы не стояло между ними препятствий, давно бы уже были в устойчивых, стабильных отношениях. Рядом мне их не показывает стоящими, значит расстояние есть. Мужчина уже жалеет о своей несдержанности, поэтому напишет в апреле и удастся договориться, он попросит прощения. Тем более спады и раньше могли быть и удавалось их преодолеть. Встреча возможна до конца года.
Перспектива есть общения, будет примирение у вас, не переживайте.И  встреча тоже   идет.
Нет.
Было разрушение отношений.
Примирения не будет.
Ситуация не поменяется.
Он уже в поиске другой женщины
Увы, но примирения не будет.
 Если мужчина и напишет, то обвинит  женщину во лжи, и снова наговорит глупостей.
Мужчина найдёт другую женщину и всё.
Этот человек для вас отнюдь не тот, с кем вам придется жить долго и «умереть в один день». Однако вам следует понять, что это неизбежно и не может быть иначе. Потому что судьба ваша еще ожидает вас.

Здравствуйте они помирятся, мужчина сожалеет о сказанном.
Добрый день!
От мужчины не видно, что есть желание извиняться. Считает себя правым и ничего в своих словах не видит.
Произойдет так, что женщина на фото найдет ему оправдание, даже в своих словах (хотя она не в чем не виновата).
Мне кажется по инициативе женщины и произойдет дальнейшее общение этих людей.
Примирение будет.
Здравствуйте!
Сам не напишет. Эмоционально он уже успокоился, абстрагировался от вас, переключился, охладел. Настроен исключительно на расставание. Инициатива идет с вашей стороны в будущем, благодаря которой все же будет разговор, но ни к чему не придете в итоге. Кроме как к расставанию. Большая категоричность со стороны мужчины, на попятную не пойдет.
Здравствуйте!  Ссора была больше эмоционального характера, нежели что-то серьезное. Мужчина уже остыл и хочет помириться. Отношения на этом не закончены. В течение недели, максимум, полторы, появится с извинениями и, отношения постепенно наладятся. Это не конец. Всех Благ Вам!
Здравствуйте, между вами ещё будут отношения, через какое то время напишет, и вам нужно будет определиться что дальше, итог отношений 6 кубков, приятные близкие отношения.
Здравствуйте!
Мужчина наговорил много гадких слов, будучи в плохом настроении, теперь сожалеет об этом. Он напишет, будет примирение и встреча.

Мужчина этот не так сильно привязан к вам, как вы думаете, и не склонен проявлять большую терпимость в отношениях с вами, всё его поведление говорит не о серьезных чувствах, а скорее об отношениях по инерции, о привычке, может быть чувстве надоевшего долга, как давления, от которого он пытается избавиться, кричит и ругается, потому, что ему плохо, внутри, глубоко плохо и надоелдо всё, он считает, что проявляет излишнюю
доброту к вам, и соглашательство, что временами вы кажетесь ему не очень умной, надоедливой, отношения утратили краски и чувства стали не такими яркими. Перевернутая карта предсказывает взаимно потерянные возможности и подавленность, он теряет мужество и не выдерживает напора проблем, он сдается и не ждите, он не напишет пока не остынет, для возвращения отнрошений потребуется полный анализ, нужны конкретные данные, даты, время и место рождения, возможно здесь вас развели, чужое влияние на него, женщина тянет, для определения даты событий, мне нужны точные цифры, пока не могу предскать вам примирения сторон.
Здравствуйте. Самое обидное для девушки, то что мужчина не считает себя виноватым. И даже если девушка примет решение к тому чтобы первой пойти на примирение, то от мужчины не стоит ожидать теплоты. Там больше идёт эгоизм и самоуверенность.
Мужчина первый не напишет, не идёт по картам от него шагов. Девушка первая начнет общение, и более менее общение начнет восстанавливаться, и мелкими шагами произойти применение и встречи.
Мужчина будет жалеть об утраченном времени, и то что себя так вел. Но всему свое время.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Напишет, он чувствует вину.
Да много лжи в этих отношениях, ссора и грубость, слезы и печаль, есть заинтересованность с одной стороны в примирение, но пока что нет действий, и одна сторона не принимает другую, примирения не вижу в скором
Будет примирение, мужчина испытывает чувства одиночества.
да помиритесь но не сейчас в после несколько месяцев… Он  мало усилия приложит для примирения… от вас будет ждать инициативу.пока не встретитесь.в этом году .2022 году шанс будет для встречи.
Мужчина Вам напишет. Будет примирение и встреча.
Есть перспектива примириться. Оба думают об этом.  Примирение будет после избавления от негатива. Вам тут могу предложить чистку и гармонизацию отношений. Специально для примирения актуально.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео-ответ ниже: