Здравствуйте. Кувонч 1993 и Назокат 1995. Мы растались ли на всю жизнь , он не вернется никогда да? - вопрос №4263529

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Вернется. Это ваш кармический партнер, с которым вы должны пройти уроки.
В отношениях партнёр для вас подходящий, но есть непонимание между людьми и нестыковки, случаются досадные недоразумения, которые приводят к конфликтным ситуациям