Как пройдет учеба в первой половине этого года? Дмитрий, родился 04.03.2002 в 22:25 в г.Тула - вопрос №4263805

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

всё пройдёт удачно но и от вас многое зависит вы как бы идёте с удачей но с прохладцей относитесь к учёбе  а потом навёрстываете упущенное время пересмотрите к себе подход
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не все будет идти ровно, но вы справитесь…
В первой половине года просматриваются трудности с обучением и это связано с Вашим эмоциональным состоянием -имеет место быть встреча с девушкой, которую любите и это чувство приносит Вам боль (2 кубков 3 мечей) Это то, что отвлекает Вас от учебного процесса. Под конец года вижу Ваш успех в учёбе и освобождение от того, что создавало препятствия(таро Солнце).
Будет немного тяжело, но все сложится благоприятно для вас в этом вопросе.Хорошие перспективы на успех в учебе в загаданный период.