Уважаемые эксперты, какие намерения у мужчины 13.03.1979 сейчас ко мне и какие будут действия весной-летом? - вопрос №4263826

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здраствуйте. Он немного разочарован. Теперь опасается любовных отношений. Единственные действия, которые на данный момент увидела — следит за Вами, возможно в сети. Им движет ревность от чувства собственничества.
Здравствуйте!
Он, конечно, хочет с Вами серьезности, но увы. У Вас есть соперница. Поэтому у Вас пока что просто общение будет.
С уважением, Мария Ясновидящая.
Хочет с Вами быть и продолжать общение. Вы ему нравитесь и этот мужчина Вами очарован. Но иногда между Вами есть нотки недопонимания которые быстро уходят. Ваши внутренние порывы к друг другу только раскручиваются и ближе к лету будете уже с ним рядом намного чаще. Его к Вам шаги это интересные темы для общения, предложение свиданий и вечерних встреч. Цветы и маленькие приятные сюрпризы от него. Терять он Вас не желает но влюбляется в Вас.
Здравствуйте! Карта *Страшный суд* — тянет к Вам, но в то же время есть опасения, напряжение.Отношения будут.Скорее всего кармические, поэтому требуетя работа, чтобы отошения стали гармоничными.
Да он игрок тот еще.Спрятал вторую половину и интриги водит.Интересный мачо.С ним не сложиться.Отношения разобьються(луна и башня).Но новый роман не за горами.
Намерения серьезные. Летом возможно предложит заключить брак.
Мужчина на данном этапе настроен на развитие серьёзных отношений, с май месяца будет проявляться
у него к вам чувства, но мне идёт что он не раскрывается в них перед вами до конца, не может решиться сделать серьёзный шаг вам на встречу, ведь чтобы сделать этот шаг ему нужно перешагнуть преграды, они есть, вот он из за этого переживает сильно, в душе. если дальше и будет делать шаги вам на встречу то эти шаги будут мелкими, шаг вперёд два назад, вам самой нужно брать инициативу в свои руки.
У мужчины вы вызываете симпатию, но отношения будут на прежнем уровне.Весной будет больше  общения, а летом  неопределенность приведет к прекращению общения.
Человек склонен менять свои действия очень часто.Склонен копаться в себе, по этому решения меняются.Но уже вскоре действия его направлены в вашу сторону, что Вас порадует.
Он переживает что вы не искренни с ним И это заставляет его относиться к вам настороженно. И он переживает, что  первый же ваш серьезный разговор приведёт к ссоре.
Для него сейчас проявлять к вам инициативу - непростая задача. Он убеждён, что  вам придётся многое обсудить и о многом договориться. Причём он считает, что достичь единого мнения обо всех этих моментах будет сложно
Этот человек довольно крепко держится за то, что считает своим. Оттого и привычки меняет с трудом, и мнения. И даже готов ссориться с теми, кто пытается давить на него по этому поводу.
Но не смотря на его переживания, действия с его стороны будут. Но важный момент во всём этом заключается в следующем: вам желательно продемонстрировать не меньшую заинтересованность в
том что вы хотите развития отношений и в нем лично.
И у вас будет еще период качелей. Вы будете то ссориться, то мириться, то любить друг друга, то ненавидеть. Быть же вместе вы сможете до тех пор, пока вас будет связывать секс. Если же эта «привязка» исчезнет, отношения могут начать сходить на нет. И тогда вам нужно будет больше разговаривать, больше подстраиваться и уступать друг другу, чтоб исправить ситуацию.
Здравствуйте.намерения просто быть вместе, стремится к идилии, не смотреть в будущее так скажем, а просто жить… без развития.он не видит, то что хотите вы, семьи, деток.нет.это не для него.ему просто нужны вы и комфорт, стабильность, уют.так и будет продолжаться без развития.
Нравитесь. Впереди встречи, интим, но есть другая.С о временем есть перспектива на совместное будущее.
никаких особых намерений нет, его все устраивает, весной летом черная полоса останется позади и он будет пользоваться новыми возможностями

Здравствуйте. Мужчина намерен инициировать разговор об отношениях важный, чтобы наметить для себя основное направление дальнейшего развития ситуации до конца года. В загаданный срок он будет проявлять активность к тому чтобы отношения вышли из неопределенности и продолжили развитие. От него будет поддержка в решении важных для вас и отношений вопросов, которые будут актуальны летом.
Я вижу, что есть у него ступор- есть блок, который очень мешает. Но этот блок сможет отойти, для этого требуется немного усилий со стороны его. И он сам это сделает.  вижу, что вы сможете выстроить доверительные взаимоотношения.
По намерениям Звезда — мужчина думает о чем-то светлом в отношении вас, есть мечты, фантазии, он надеется выйти с вами на какую-то светлую дорогу, увидеть «свет в конце тоннеля и выбраться из жизненного сумрака». Весной идет 8 жезлов — карта говорит о признаниях, о коммуникациях и встречах, либо мужчина будет инициативен в плане общения и встреч, либо может признаться вам в чем-то и сделать какое-то предложение, летом его действия идут по 4 пентаклей — здесь мужчина будет вести себя ревностно и местами очень эгоистично, будет вас контролировать и бояться потерять, но при этом сам может вести себя так, что — я тебя не держу с целью того, чтоб вы привязывались к нему сами.
С ним только общение.
Здравствуйте намерения мужчины очень серьёзные, проявлять будет в середине мая
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=94cwZO48zwc

Намерение хорошие к вам подходит он с осторожностью и тихо чтобы не спугнуть вас

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам теплые чувства. Есть притяжение. Есть влюбленность. Мужчина будет делать шаги навстречу Вам. Будет развивать отношения. И в скором времени просматривается встреча между Вами. Эти отношения будут развиваться не быстро, но стабильно. Вы придете к тому, что Вы будете вместе. Мужчина Ваш. Но всему свое время.

Всех Благ Вам!