выбор!!!! - вопрос №426385

Здравствуйте!!!
 мне 19!!! мне нравятся 2 парня!!! Один вхож в семью  и мой папа его уважает. А другой очень хороший. Засыпает меня открытками и милыми подарочками. Кого выбрать???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Кого выбирать решать Вам, жить то Вам. Но как я вижу время выбора еще не пришло. Оно как-то само собой случается при правильном развитии отношений. Почитайте мои статьи (http://www.liveexpert.ru/expert/blog?id=222070), скорей всего многое станет понятне :) Поспешайте не спеша :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  пока нет явной причины и мотива  - не выбирайте никого  -  у вас две руки —  вытяните их и установите каждого парня на   раскрытой лаюошке что бы рассмотреть получше со всех сторон — решение кого выбрать придет само из глубины души  … вы сами это четко осознаете и поймете

Александр Волков