Здравствуйте,был в отношениях с девушкой более года Андрей 15.05.1982 Наталья 15.05.1990 ссоры были но мирились,сейчас по-моему в пух и прах, есть ли вообще с ней будущее... спасибо ответившим! - вопрос №4263878

1 ответ

Ответы

Андрей, ваши отношения, основанные на сходстве вкусов, предпочтений и материальных устремлений, вполне вероятно вам будет легко найти компромиссное решение, и уступить своей женщине, зная, что в следующий раз уступит она вам, и конречно не всё будет гладко между вами, по причине, что оба упрямые и своевольные, спор и конфликты будут, потому что каждый из вас желает настоять на своём, при совместном проживании вам будет не очень комфортно вместе, но помириться вы сможете, и долго поддерживать связь.

✅Настасья Павловна✅