Хочу узнать что означает топить готовить баню свою и новопостроенную - вопрос №4264142

2 ответа

Ответы

Про баню есть масса народных пословиц, например: «баня мать вторая, кости распаришь, тело направишь», если во сне увидели себя в жаркой бане, топите, готовите себя к бане, значит наяву подобный сон обещает вам только хорошее, удача не оставит своим вниманием, но если вы видите себя в холодной бане, значит проблемы со здоровьем требуют внимания. Каждый сон требует внимательного рассмотрения, с учетом личных данных, имеет значение в какой день снился сон, ощущения после сна, лунные сутки, много точных и мельчайших нюансов, чтобы правильно расшифровать послание в мир реального понимания символизма.
К хлопотам.