Синий забор, во дворе небольшое озеро с выдрой. Она пыталась напасть, я пряталась.и кто-то отрезал мне часть волос на макушке. Это сон во сне.я проснулась с мужчиной, он назвал своё имя. Мы выбирали - вопрос №4264213

имя нашей дочери. Ребёнок лежал рядом на детской кровати, я легла рядом, девочка открыла глаза тоже синего цвета.
1 ответ

Ответы

Это Ваши мысли, сон ничего не значит, просто за день много мыслей, которые «раскладываются по полочкам».